Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

Администрация Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области,  
индекс 187700,г.ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, пр. Ленина, д.20  
код города 8-813-64
  



Глава муниципального района  
БАРАНОВ Сергей Анатольевич        2-26-85 

Помощник главы муниципального района  
ХАЛЛИЕВА Мария Владимировна        2-26-85 

Руководитель аппарата совета депутатов  
 КУСТОВА Галина Анатольевна        2-26-85 
Председатель Контрольно-счетной комиссии 
ТАРАСОВА Татьяна Викторовна        2-35-68  

Глава Администрации  
                                                        2-26-91  

Приемная 
Ведущий специалист  
СИДОРОВА Юлия Геннадьевна 2-26-91 

Исполняющий обязанности главы Администрации  
РАССАДИН Владимир Николаевич    2-26-89   

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам - заведующий отделом по внутренней политике
КОСТЯКОВ Алексей Владимирович   2-31-28  

Заместитель главы Администрации по правопорядку и безопасности  
ФЕДЮНИН Андрей Викторович        2-23-33  

Заместитель главы Администрации  по экономике и имущественным отношениям
КОВАЛЕВ Игорь Владимирович            2-29-02

Машинописное бюро
ТЮРИНА Наталия Васильевна (тел/факс)  2-34-81 




Отдел правового обеспечения

Заведующий отделом
ЯКОВЛЕВА Нина Сергеевна                           2-31-29  

Ведущий специалист- юрисконсульт 
СВЕТЛОВА Татьяна  Михайловна         2-32-83 
Ведущий специалист - юрисконсульт
ШВЕЦ Анастасия Леонидовна                    2-32-83 


Сектор кадров  

Заведующий сектором
БЕРКОВА Елена Владимировна             2-27-50  



 Ведущий специалист по транспорту и дорожному хозяйству

  ШИРОКОВА Ирина Сергеевна      2-34-80
 

Отдел бухгалтерского учета

Заведующий отделом -главный бухгалтер  
ВАРФОЛОМЕЕВА  Елена Павловна         2-18-72  

Заместитель заведующего отделом  
Ефимова Татьяна Николаевна           2-24-70 
Ведущий специалист   
БОГДАНОВА Татьяна Владимировна  2-24-70  
Ведущий специалист
КИРИЛОВА Анна Владимировна        2-24-70
Ведущий специалист
СМИРНОВА Татьяна Алексеевна         2-24-70 
Ведущий специалист
АНТОНОВА Анна Александровна        2-19-20
Ведущий специалист
ХОЛКИНА Анастасия Ивановна           2-19-20
Ведущий специалист
Осадчая Наталия Анатолиевна          2-24-70
Специалист
Грецкая Татьяна Александровна       2- 19 -20
Специалист
ФОМЕНКОВА Светлана Викторовна     2-24-70




Отдел экономического развития 

Заведующий отделом
КРАВЧЕНКО Юлия Владимировна     2-22-08

Заместитель заведующего отделом
ТЕРОЕВА Светлана Анатольевна           2-32-93
Ведущий специалист   
ПОСНОВА Анна Эдуардовна         2-23-46
Ведущий специалист
КРЕКОВА Алёна Владимировна         2-32-93
Ведущий специалист
РЕВИНА  Анастасия Васильевна         2-32-93
Специалист
ЯКОВЛЕВА Ксения Александровна        2-23-46

Отдел муниципальных закупок  
Заведующий отделом    
ЭРТМАН Альбина Альбинасовна  2-35-41
  
Ведущий специалист 
ПИМЕНОВА Людмила Аркадьевна  2-35-41  
Ведущий специалист 
НИКОЛАЕВА Елена Викторовна      2-02-80
Специалист 1 категории
ШУРЛОВА Любовь Владимировна    2-02-80
Специалист 1 категории 
ДРОВНЕВА Ирина Викторовна              2-35-41

Отдел  муниципального контроля
Заведующий отделом
ПЕСТРЯКОВ Игорь Анатольевич  2-01-08

Ведущий специалист
БОНДАРЬ Никита Иванович         2-11-61 
Ведущий специалист
СЕРГЕЕВА Ольга Владимировна    2-11-61
 



Отдел по управлению муниципальным имуществом  
Заведующий отделом  
ДЕГИЛЕВИЧ Светлана Михайловна   2-32-12

Заместитель заведующего отделом  
КУЛИЧЕНКО Константин Юрьевич          2-14-46     
Ведущий специалист  
ФИРСУКОВА  Ольга Александровна        2-45-92  
Ведущий специалист
ВОЛЫНКИНА Мария Сергеевна        2-14-46
Ведущий специалист         
БЕЛОВ Илья Федорович                   2-14-46
Ведущий специалист 
ПУЗЫРЬКИНА Наталья Викторовна     2-25-90 
Специалист 1 категории
ФИЛИЧЕВА Екатерина Александровна     2-45-92 
Специалист 1 категории
МАРТЫНОВ Геннадий  Евгеньевич        2-14-46
Специалист 1 категории
КАРАЧАЛОВА Наталья Юрьевна                  2-25-90


Отдел капитального строительства  

Заведующий отделом  
НЕЁЛОВ Павел Сергеевич                 2-39-78

Ведущий специалист 
КАРНАЦЕВИЧ Олеся Валентиновна       2-15-63  
Ведущий специалист  
МОХОВА Анна Владимировна             2-15-63
Специалист 1 категории                       
МАХНОВ Андрей Сергеевич                  2-15-63


Отдел архитектуры и градостроительства 

Заведующий отделом  
                                                                   2-22-75 
 
Ведущий специалист  
СТАРОВОЙТОВА Анастасия Николаевна         2-35-08  
Специалист 1 категории
 ХАПУГИН Виктор Владимирович                  2-35-08
Специалист
ШАХВЕРДИЕВА Ольга Алексеевна      2-35-08


Организационный отдел 

Заведующий отделом  
ГУСЕВА Галина Юрьевна                  2-14-98

Ведущий специалист 
СЫЧЁВА Наталья Владимировна            2-14-98
Ведущий специалист
ПОПОВА Людмила Геннадьевна             2-14-98 
Ведущий специалист
СИДОРОВА Юлия Геннадьевна              2-26-91


Отдел по культуре молодежной политике и спорту 

Заведующий отделом  
ЗИМИНА Маргарита Владимировна       2-24-92  
Заместитель заведующего отделом  
ЦАРЕВА Нина Сергеевна             2-23-67  
Ведущий специалист  
САВИНОВА Наталья Геннадьевна    2-11-06  
Ведущий специалист - бухгалтер  
ПИЧКО Елена Николаевна              2-11-06  
Ведущий специалист     
КАБАНОВА Ольга Сергеевна     2-23-67 
Ведущий специалист 
                                                   2-23-67  
 Ведущий специалист
ПУЛКАУСКЕНЕ Елена Геннадьевна       2-23-67


Отдел жилищно-коммунального хозяйства 

Заведующий отделом  
ТАРЕЛКИН Сергей Владимирович  2-26-30  

Ведущий специалист  
                                                       2-29-48
Ведущий специалист   
БОРИДЬКО Татьяна Васильевна          2-42-18 
Ведущий  специалист
ПАВЛУШКИНА Оксана Александровна   2-06-74
Ведущий специалист
ПИМЕНОВА Виктория Андреевна          2-42-18
Специалист 1 категории
ДОЛГИХ Галина Васильевна                 2-42-18



Жилищный сектор отдела ЖКХ  

Заведующий сектором 
КУШВИД Ирина Олеговна                  2-37-04   

Ведущий специалист  
СЕДИКОВА Вероника Владиславовна  2-46-78  
Специалист 1 категории
САМУКОВА Юлия Сергеевна               2-46-78

Отдел ГО и ЧС 

Заведующий отделом  
 ГЕРБЕР Лидия Леонидовна           2-22-91  

Специалист
КУНАЕВ Павел Алексеевич                  2-22-91


Ведущий специалист по мобилизационной работе

Ведущий специалист по мобилизационной работе  
ЗАГИТОВ Сергей Маратович      2-50-87 


Отдел ЗАГС 

Заведующий отделом 
ЛЕОНОВА Ирина Владимировна   2-63-60  
 Специалист  1 категории 
КОСТЯКОВА Юлия Викторовна       2-63-60

 Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  

Заведующий сектором   
ДМИТРЯШОВА Зоя Николаевна    2-32-59  

Главный специалист 
КОСТИНА Светлана Александровна     2-32-59   


Комитет финансов 

Председатель комитета  
ЛАГНО Светлана Николаевна        2-35-05  

Заместитель председателя комитета 
ВАСИЛЬЕВА Наталья Валерьевна         2-44-95 
 
Главный бухгалтер  
МАЦУКЕВИЧ Ольга Юрьевна               2-31-68 
Заместитель главного бухгалтера  
Удалова Евгения Сергеевна             2-31-68   
Заведующий сектором доходов   
ГОРЕЛОВА Наталья Геннадьевна       2-12-26  
Отдел казначейского исполнения бюджета   
Специалисты отдела казначейского исполнения бюджета  2-42-66  
Специалисты отдела казначейского исполнения бюджета  2-31-68



 Сектор внутреннего муниципального финансового контроля
Заведующий  сектором  
ГЛУХОВА Лидия Николаевна        2-05-35  
Ведущий специалист                                               
 ФРОЛОВА Ирина Васильевна        2-05-35


  Сектор информационных технологий
Заведующий сектором  
АВДЕЕВ  Александр Николаевич        2-29-53  

Ведущий специалист  
Дементьев Андрей Геннадьевич      2-45-71
Ведущий специалист  
Бондарь Максим Иванович              2-45-71                                                 


Отдел по внутренней политике
Заместитель главы Администрации по социальным вопросам - заведующий отделом по внутренней политике
КОСТЯКОВ Алексей Владимирович  2-31-28

Ведущий специалист
Трошкова Елена Вячеславовна   2-29-47
Специалист 
Иванова Светлана Владимировна  2-29-47
Специалист
Старцева Юлия Владиславовна    2-29-47
Специалист
Майорова Ксения Николаевна      2-29-47

Административная комиссия  
пр.Ленина, 20
Ведущий специалист-ответственный секретарь  
ШУМИЛОВА Наталья Юрьевна                    2-11-61


Отдел образования 
пр. Ленина, 18 

Браморщик Марина Уриловна

Заведующий отделом

30-055

Жилкина Любовь Геннадьевна

Заместитель заведующего

39-960

Пшенникова Ирина Викторовна

Ведущий специалист

39-803

Авдеева  Виктория Александровна

Заведующий сектором опеки и попечительства

3-95-11

Семенова Оксана Николаевна

Ведущий специалист

3-98-22

Авдеева Юлия Андреевна

Ведущий специалист

3-98-22

Маркиева Наталья Николаевна

Ведущий специалист

39-503

   
Телефонные номера МКУ «Централизованная бухгалтерия» 

Миронова Наталья Николаевна

Директор

3-95-05

Косинова Татьяна Геннадьевна

Велигорская Ольга Валерьевна

Евдокимова Яна Александровна

Лыкова Наталья Владимировна

Фрейдорф Татьяна Александровна

Экономический отдел

3-95-77

Сохина Татьяна Алексеевна

Тихонова Наталья Юрьевна

Новожилова Инна Владимировна

Отдел зарплаты

39-965

Свинцова Анастасия Дмитриевна

Заместитель директора

по экономике

39-776


Арчакова Елена Леонидовна

Отдел финансирования

39-577

Харина Наталья Валентиновна

Котомкина Галина Викторовна

Алексеева Елена Николаевна

Отдел расчётов с поставщиками и подрядчиками

39549

Лотарец Ольга Геннадьевна

Ульянова Наталья Сергеевна

Отдел по основным средствам

39-816

Васильева Наталья Константиновна

Сафонова Мария Александровна

Рыжакова Елена Владимировна

Климова Вероника Викторовна

Договорной отдел

39-630

Андреева Татьяна Викторовна

Ананьева Людмила Ивановна

Годарева Екатерина Николаевна

Прокопьева Юлия Александровна

Буркова Светлана Владимировна

Отдел по родительской плате и питанию

39-709

Гатина Елена Ивановна

Старший документовед,

бухгалтер по расчётам с подотчётными лицами

39-709

 

Телефонные номера МКУ «Лодейнопольский

координационный центр развития образования»

 

Кипрушова Ирина Викторовна

Руководитель

39-522

Дмитриева Инна Эдуардовна

Заместитель руководителя

39-522

Ганина Ксения Юрьевна

Главный специалист

39-522





Главный специалист

39-522


Главный специалист

39-672

Безматерных Елена Анатольевна

Методист

39-897


Методист

39-897

Пистолетова Лидия Иосифовна

Методист

39-897

Мазурова Елена Анатольевна

Инженер

39-535

Дудкина Ольга Юрьевна

Документовед

30-055



Архивный отдел 
пр. Ленина, д.18  
Заведующий отделом 
ЛЕБЕДЕВА Елена Вячеславовна      3-95-00    ( добавочный 202)
Ведущий специалист 
БОЙЦОВА Инна Александровна            
3-95-00  (добавочный 201)
Специалист 1 категории
РОМАНОВСКАЯ Юлия Андреевна                                              3-95-00