Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

Администрация Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области,  
индекс 187700,г.ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, пр. Ленина, д.20  
код города 8-813-64
  





Глава муниципального района  
БАРАНОВ Сергей Анатольевич        2-26-85 

Помощник главы муниципального района  
ХАЛЛИЕВА Мария Владимировна        2-26-85 

Руководитель аппарата совета депутатов  
 КУСТОВА Галина Анатольевна        2-26-85 
Председатель Контрольно-счетной комиссии 
ТАРАСОВА Татьяна Викторовна        2-35-68  

Глава Администрации  
ДМИТРЕНКО Илья Александрович     2-26-91  

Приемная 
Ведущий специалист  
СИДОРОВА Юлия Геннадьевна 2-26-91 


Первый заместитель главы Администрации  
РАССАДИН Владимир Николаевич    2-26-89   

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам 
КОСТЯКОВ Алексей Владимирович   2-31-28  

Заместитель главы Администрации по правопорядку и безопасности  
ФЕДЮНИН Андрей Викторович        2-23-33  


Заместитель главы Администрации  по экономике и имущественным отношениям
КОВАЛЕВ Игорь Владимирович            2-29-02

Машинописное бюро
ТЮРИНА Наталия Васильевна (тел/факс)  2-34-81 




Отдел правового обеспечения

Заведующий отделом
ЯКОВЛЕВА Нина Сергеевна                           2-31-29  

Ведущий специалист- юрисконсульт 
СТАФОРКИНА Татьяна  Михайловна         2-32-83 
Ведущий специалист - юрисконсульт
ШВЕЦ Анастасия Леонидовна                    2-32-83 


Сектор кадров  

Заведующий сектором
БЕРКОВА Елена Владимировна             2-27-50  



 Ведущий специалист по транспорту и дорожному хозяйству

  КАБАНОВА Ольга Сергеевна      2-34-80
 

Отдел бухгалтерского учета

Заведующий отделом -главный бухгалтер  
ПОДГОРНАЯ Елена Павловна         2-18-72  

Заместитель заведующего отделом  
СМИРНОВА Татьяна Алексеевна       2-24-70 
Ведущий специалист   
БОГДАНОВА Татьяна Владимировна 2-24-70  
Ведущий специалист
КИРИЛОВА Анна Владимировна        2-24-70
Ведущий специалист
ЕФИМОВА Татьяна Николаевна         2-24-70 
Ведущий специалист
АНТОНОВА Анна Александровна        2-19-20
Ведущий специалист
РИЗНИК Екатерина Евгеньевна          2-19-20 
Ведущий специалист
ХОЛКИНА Татьяна Ивановна           2-19-20
Специалист
ЛЕВОНЕН Татьяна Владимировна        2- 19 -20




Отдел экономического развития 

Заведующий отделом
КЛОЧКО Ольга Леонидовна             2-22-08

Заместитель заведующего отделом
ТЕРОЕВА Светлана Анатольевна           2-23-93
Ведущий специалист   
ПОСНОВА Анна Эдуардовна         2-23-46
Ведущий специалист
КРЕКОВА Алёна Владимировна         2-23-46
Ведущий специалист
РЕВИНА  Анастасия Васильевна         2-32-93
Специалист
                                                       2-23-46

Отдел муниципальных закупок  
Заведующий отделом    
ЭРТМАН Альбина Альбинасовна  2-35-41
  
Ведущий специалист 
ПИМЕНОВА Людмила Аркадьевна  2-35-41  
Ведущий специалист 
НИКОЛАЕВА Елена Викторовна      2-02-80
Специалист 1 категории
ШУРЛОВА Любовь Владимировна    2-02-80
Специалист 1 категории 
ДРОВНЕВА Ирина Викторовна              2-35-41
Отдел  муниципального контроля
Заведующий отделом
ПЕСТРЯКОВ Игорь Анатольевич  2-01-08

Ведущий специалист
БОНДАРЬ Никита Иванович         2-11-61 
Ведущий специалист
СЕРГЕЕВА Ольга Владимировна    2-11-61
 


Отдел по управлению муниципальным имуществом  
Заведующий отделом  
ДЕГИЛЕВИЧ Светлана Михайловна   2-32-12

Ведущий специалист  
СТУПНЕВА Ольга  Александровна          2-14-46     
Ведущий специалист  
ФИРСУКОВА  Ольга Александровна        2-45-92  
Ведущий специалист
ВОЛЫНКИНА Мария Сергеевна        2-14-46
Ведущий специалист         
КУЛИЧЕНКО Константин Юрьевич        2-14-46
Ведущий специалист 
ПУЗЫРЬКИНА Наталья Викторовна     2-25-90 
Специалист 1 категории
ФИЛИЧЕВА Екатерина Александровна     2-45-92 
Специалист 1 категории
МАРТЫНОВ Геннадий  Евгеньевич        2-14-46
Специалист 1 категории
КАРАЧАЛОВА Наталья Юрьевна                  2-25-90


Отдел капитального строительства  

Заведующий отделом  
                                                             2-39-78

Ведущий специалист 
КАРНАЦЕВИЧ Олеся Валентиновна       2-15-63  
Ведущий специалист  
ШЕВЕЛЁВА Анна Владимировна             2-15-63
Специалист 1 категории                       
МАХНОВ Андрей Сергеевич                  2-15-63


Отдел архитектуры и градостроительства 

Заведующий отделом  
                                                                   2-22-75 
 
Ведущий специалист  
СТАРОВОЙТОВА Анастасия Николаевна         2-35-08  
Специалист 1 категории
                                                               2-35-08
Специалист
ШАХВЕРДИЕВА Ольга Алексеевна      2-35-08


Организационный отдел 

Заведующий отделом  
ГУСЕВА Галина Юрьевна                  2-14-98

Ведущий специалист 
СЫЧЁВА Наталья Владимировна            2-14-98
Ведущий специалист
ПОПОВА Людмила Геннадьевна             2-14-98 
Ведущий специалист по информатизации и защите информации  
АВДЕЕВ Александр Николаевич              2-29-53  


Отдел по культуре молодежной политике и спорту 

Заведующий отделом  
 ТОРОХОВА Ирина Дмитриевна       2-24-92  

Заместитель заведующего отделом  
ЧЕРЕНКОВ Сергей Владимирович   2-23-67  
Ведущий специалист  
САВИНОВА Наталья Геннадьевна    2-11-06  
Ведущий специалист - бухгалтер  
ПИЧКО Елена Николаевна              2-11-06  
Ведущий специалист    
ЗИМИНА Маргарита Владимировна 2-23-67 
Ведущий специалист     
БАЛИЕВИЧ Алина Сергеевна          2-23-67 
Ведущий специалист 
ТРОШКОВА Елена Вячеславовна     2-23-67  
 Ведущий специалист
ПУЛКАУСКЕНЕ Елена Геннадьевна       2-23-67


Отдел жилищно-коммунального хозяйства 

Заведующий отделом  
ТАРЕЛКИН Сергей Владимирович  2-26-30  

Ведущий специалист  
ЧИКИНА Наталья Алексеевна            2-29-48
Ведущий специалист   
АШАРЧУК Любовь Александровна     2-42-18 
Ведущий  специалист
ПАВЛУШКИНА Оксана Александровна   2-06-74
Специалист 1 категории
ПИМЕНОВА Виктория Андреевна    2-42-18



Жилищный сектор отдела ЖКХ  

Заведующий сектором 
КУШВИД Ирина Олеговна                  2-37-04   

Ведущий специалист  
СЕДИКОВА Вероника Владиславовна  2-46-78  
Специалист 1 категории
САМУКОВА Юлия Сергеевна               2-46-78

Отдел ГО и ЧС 

Заведующий отделом  
                                                             2-22-91  
 Cпециалист  1 категории
ГЕРБЕР Лидия Леонидовна                  2-22-91  


Ведущий специалист по мобилизационной работе

Ведущий специалист по мобилизационной работе  
ЗАГИТОВ Сергей Маратович      2-50-87 


Отдел ЗАГС 

Заведующий отделом 
ЛЕОНОВА Ирина Владимировна   2-63-60  
 Специалист  1 категории 
КОСТЯКОВА Юлия Викторовна       2-63-60

 Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  

Заведующий сектором   
ДМИТРЯШОВА Зоя Николаевна    2-32-59  

Главный специалист 
КОСТИНА Светлана Александровна     2-32-59   


Комитет финансов 

Председатель комитета  
ЛАГНО Светлана Николаевна        2-35-05  

Заместитель председателя комитета 
ВАСИЛЬЕВА Наталья Валерьевна         2-44-95 
 
Главный бухгалтер  
МАЦУКЕВИЧ Ольга Юрьевна               2-31-68 
Заместитель главного бухгалтера  
Удалова Евгения Сергеевна             2-31-68   
Заведующий сектором доходов   
ГОРЕЛОВА Наталья Геннадьевна       2-12-26  
Ведущий специалист - администратор БД  
ДЕМЕНТЬЕВ Андрей Геннадьевич      2-45-71  
Отдел казначейского исполнения бюджета   
Специалисты отдела казначейского исполнения бюджета  2-42-66  
Специалисты отдела казначейского исполнения бюджета  2-31-68



 Сектор внутреннего муниципального финансового контроля
Заведующий  сектором  
ГЛУХОВА Лидия Николаевна        2-05-35  
КРЫЛОВА Ольга Николаевна             2-05-35


Административная комиссия  
пр.Ленина, 20
Ведущий специалист-ответственный секретарь  
ШУМИЛОВА Наталья Юрьевна                    2-11-61


Отдел образования 
пр. Ленина, 18 

Браморщик Марина Уриловна

Заведующий отделом

30-055

Жилкина Любовь Геннадьевна

Заместитель заведующего

39-960


Ведущий специалист

39-803

Авдеева  Виктория Александровна

Заведующий сектором опеки и попечительства

3-95-11

Семенова Оксана Николаевна

Ведущий специалист

3-98-22

Авдеева Юлия Андреевна

Ведущий специалист

3-98-22

Смелов Дмитрий Олегович

Ведущий специалист

39-503

   
Телефонные номера МКУ «Централизованная бухгалтерия» 

Ефанова Любовь Алексеевна

Директор

39-505

Косинова Татьяна Геннадьевна

Велигорская Ольга Валерьевна

Евдокимова Яна Александровна

Лыкова Наталья Владимировна

Фрейдорф Татьяна Александровна

Экономический отдел

39-950

Сохина Татьяна Алексеевна

Тихонова Наталья Юрьевна

Плотникова Ольга Владимировна

Новожилова Инна Владимировна

Отдел зарплаты

39-965

Свинцова Анастасия Дмитриевна

Заместитель директора

по экономике

39-776

Миронова Наталья Николаевна

Арчакова Елена Леонидовна

Отдел финансирования

39-577

Харина Наталья Валентиновна

Котомкина Галина Викторовна

Алексеева Елена Николаевна

Отдел расчётов с поставщиками и подрядчиками

39549

Лотарец Ольга Геннадьевна

Ульянова Наталья Сергеевна

Отдел по основным средствам

39-816

Васильева Наталья Константиновна

Сафонова Мария Александровна

Рыжакова Елена Владимировна

Климова Вероника Викторовна

Договорной отдел

39-630

Андреева Татьяна Викторовна

Ананьева Людмила Ивановна

Годарева Екатерина Николаевна

Прокопьева Юлия Александровна

Буркова Светлана Владимировна

Отдел по родительской плате и питанию

39-709

Гатина Елена Ивановна

Старший документовед,

бухгалтер по расчётам с подотчётными лицами

39-709

 

Телефонные номера МКУ «Лодейнопольский

координационный центр развития образования»

 

Евплова Светлана Владимировна

Руководитель

39-522

Дмитриева Инна Эдуардовна

Заместитель руководителя

39-522

Ганина Ксения Юрьевна

Главный специалист

39-522

Осипова Галина Ивановна

Главный специалист

39-522

Яшин Виталий Евгеньевич

Главный специалист

39-522

Федуева Татьяна Алексеевна

Главный специалист

39-672

Безматерных Елена Анатольевна

Методист

39-897

Кипрушова Ирина Викторовна

Методист

39-897

Пистолетова Лидия Иосифовна

Методист

39-897

Мазурова Елена Анатольевна

Инженер

39-535

Матюкова Валентина Васильевна

Документовед

30-055



Архивный отдел 
пр. Ленина, д.18  
Заведующий отделом 
ЛЕБЕДЕВА Елена Вячеславовна      3-95-00    ( добавочный 202)
Ведущий специалист 
БОЙЦОВА Инна Александровна            
3-95-00  (добавочный 201)
Специалист 1 категории
ЦАРЕВА Нина Сергеевна                      3-95-00