Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 30 июля 2019

    Экономика

              Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области объявляет прием заявок и на получение четырех грантов – начинающим и семейным животноводческим фермам, сельским потребительским кооперативам и агростартап.
              «Агростартапа» – это новый грант фермерам в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Система поддержки фермеров и кооперации».
    Отличие гранта «Агростартап» от «Начинающего фермера» в том, что «стартапер» не обязательно должен быть действующим фермером, главное он  должен  хотеть заниматься сельским хозяйством в Ленинградской области,  собрать пакет документов и защитить перед конкурсной комиссией бизнес-проект. В случае победы, конкурсант обязан оформить создание крестьянского хозяйства и выполнять условия гранта в течение пяти лет.
               Прием заявок будет осуществляется с  29 июля по 19 августа 2019 года включительно, кроме выходных и праздничных дней по адресу:
    по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, канцелярия комитета, тел. (812) 611-49-40, каб. 2-26, с 10 до 17 часов  ежедневно, предварительный заказ пропусков (за день) по тел. (812) 611-49-40, (812) 611-48-70.
              Дополнительная информация и конкурсная документация размещена на официальном сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.  
              Также более подробную информацию можно получить  в Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области по адресу:
    г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 20, каб. 51, контактный телефон 2-32-83, 2-22-08.
              Подробнее познакомиться с условиями и подобрать для себя удобную программу можно на сайте комитета по АПК Ленинградской области.




Возврат к списку