Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 25 сентября 2019

    В Ленобласти состоится фестиваль для молодежи «Work-fest»

    В Ленобласти состоится фестиваль для молодежи «Work-fest»

    27 сентября в 13.30 в учебном комплексе «Ленэнерго» (Гатчинский район, п. Терволово, ул. Новая, д. 19 «Б) откроется карьерный фестиваль в рамках Единого дня трудоустройства. Интерактивный фестиваль «Work-fest» пройдет для школьников и студентов региона. Ребята примут участие в тематическом марафоне, где осуществят пробу себя в профессиях по техническим специальностям и направлениям будущего. Параллельно на территории предприятия для участников регионального проекта «Наставник 47» откроется job-кафе, где наставнические пары в неформальной обстановке обсудят план работы по реализации социальных и бизнес проектов.

    Также представители органов исполнительной власти, руководители системообразующих предприятий и образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области примут участие в панельной  сессии «Квалифицированные кадры – в поисках новых точек роста». Участники дискуссии обсудят компетенции современного специалиста, роль системы образования и внутрикорпоративного обучения на предприятиях. В мероприятии планируется участие губернатора региона.

    Напомним, в этом году Единый день трудоустройства проходит в Ленинградской области в два дня. На прошлой неделе состоялись ярмарки вакансий во всех районах Ленинградской области, которые посетили свыше 5,5 тысяч ленинградцев.




Возврат к списку