Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 4 декабря 2019

    Детские коллективы ДНТ-лауреаты международной премии

    Детские коллективы ДНТ-лауреаты международной премии

    С 29 ноября по 2 декабря при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи в Москве проходило вручение первой Международной премии в области культуры и искусства FossArt. Организатором мероприятия выступило творческое объединение «Триумф», Сильнейшие коллективы вступили в борьбу за призовой фонд в один миллион рублей, а экспертный совет премии, состоящий из ведущих специалистов РФ, стран СНГ и ЕС выбрал обладателей Гран-при.

    Участниками этого масштабного события стали и детские коллективы из Лодейного Поля. Воспитанники четвертого класса хореографической студии Дома народного творчества им. Ю. П. Захарова вместе со своим руководителем Светланой Цветковой и народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Русский Сувенир» с балетмейстером Еленой Вахрамеевой успешно выступили на этой престижной премии. Участники хореографической студии стали лауреатами 2 степени, а «Русский сувенир» -лауреатом 1 степени. Кроме этого, специальным призом «Лучший руководитель» была награждена Елена Вахрамеева.

    В эти дни для всех участников премии были организованы мастер-классы и творческие встречи с Альбертом Жалиловым, Хамидом Аушрия, Борисом Грачевским, Алексеем Гоманом и Егором Дружининым.

     




Возврат к списку