Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 8 декабря 2019

    «Елочка, гори!»

    «Елочка, гори!»

    Марафон новогодних праздников начался в Лодейном Поле 7 декабря с церемонии зажжения главной городской елки. На площади у театра «Апрель» в этот вечер собрались дети и взрослые и, несмотря на совсем не новогодний дождь, настроение у всех было праздничное. Дети вместе с героями мультфильмов и сказок водили вокруг елки хороводы и веселились. А на сцене началось огненно-пиротехническое шоу от арт-проекта «Вместе зажигаем». Ведущий развлекал лодейнопольцев, а его помощницы под зажигательную музыку показывали пиротехнические номера. На праздник прибыли и главные герои новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с со всеми словами «Елочка, гори!» зажгли яркие огоньки на лесной красавице. Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех жителей Лодейнопольского района принять участие во множестве праздничных мероприятий. В преддверии нового года нас ждет много интересных событий. Лодейнопольский центр ремесел приглашает в декабре, январе на тематические мастер-классы «Символ года «Крыска Тильда», «Зимняя 3D открытка» и «Новогоднее чудо».

    Дом народного творчества имени Ю. П. Захарова 22 декабря приглашает зрителей на новогодний  концерт, с 28 декабря вы сможете посетить детское представление «Ну, Новый год, погоди!». А 10 января для ветеранов пройдет танцевально-развлекательная программа «Новогодний бал».

    На сцене Детского центра эстетического развития 20 и 21 декабря пройдут отчетные концерты творческих коллективов, с 25 декабря начнется новогоднее представление «Королевство кривых зеркал». 30 декабря 1 и 8 января приглашаем в ДЦЭР на праздничную дискотеку, а 7 января на «Рождественские встречи».

    «Здравствуй, Новый год!» - это название праздничной программы, участником которой сможет стать любой, если придет в новогоднюю ночь на площадь  театра «Апрель».




Возврат к списку