Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 9 февраля 2020

    Выход на лед запрещен

     Выход на лед запрещен

    Уважаемые граждане!

    На всей территории Ленинградской области продолжает действовать запрет выхода на лёд.

    Вследствие значительных перепадов температур, ледовое покрытие на всех водоёмах Ленинградской области, в том числе Лодейнопольского района, остаётся хрупким.

    8 февраля 2020 года в Тосненском районе в присутствии отца при катании с горки у водоема утонула трехлетняя девочка, пятилетний мальчик пострадал и чудом был спасен. Спустя некоторое время утонули двое взрослых, которые на лыжах прогуливались на этом же водоеме.  

    Уважаемые родители, особое внимание уделите детям, не оставляете их без присмотра, категорически запретите катание с горок у водоемов, в том числе и под вашим присмотром.

    Уважаемые любители зимней рыбалки, прислушайтесь к рекомендациям специалистов и спасателей, не успокаивайте себя тем, что с вами ничего не случиться. Смертельно опасен выход на припой льда реки Свирь, особенно в пределах территории городской пристани г. Лодейное Поле.

    Уважаемые граждане! Во избежание гибели и травмирования людей администрация Лодейнопольского муниципального района призывает вас не выходить на ледовые покрытия района.




Возврат к списку