Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 6 марта 2020

    Подарки от губернатора

    Подарки от губернатора

    Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на недавнем заседании областного правительства представил подарок для новорожденных, который будут вручать родителям. В состав подарочного набора входят одеяло, пеленки, боди, чепчик, шапочка, прорезыватель для зубов, светоотражатели на коляску. Акцию «Подарок новорождённому» посвятили десятилетию детства в Российской Федерации, для того, чтобы поддержать молодых мам и пап.

    5 марта в Доме народного творчества им. Ю.П. Захарова перед началом отчетного собрания местной власти перед населением подарки от губернатора передали заместитель председателя правительства Ленинградской области Николай Емельянов и глава администрации Лодейнопольского района Илья Дмитренко. На сцену поднимались родители и бабушки тех малышей, которые родились в 2020 году. С 1 января 2020 года в Лодейнопольском районе родилось 20 детей, родители десяти из них смогли получить подарки в торжественной обстановке.

    Право на получение подарка от губернатора будет у всех, кто родился после 1 января 2020 года. Выдача подарочных комплектов детских принадлежностей семьям с новорожденными детьми будет организована в МФЦ и отделе ЗАГС при условии регистрации в них факта рождения ребенка.




Возврат к списку