Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 23 марта 2020

    Семинар для предпринимателей

    Семинар для предпринимателей

    Группой компаний «Экологический центр» совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» 25 марта 2020 года проводится семинар 

    по промышленной экологии для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Актуальные требования промышленной экологии для производственных предприятий субъектов малого и среднего предпринимательства».

    Программа семинара сформирована группой компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР») – ведущим проектным институтом, специализирующемся на природоохранном проектировании и разработках экологических программ – на основе более 130 проведенных семинаров и конференций, а также опыте взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти.

    Участники мероприятия получат ответы на наиболее важные вопросы, касающиеся специфики применения экологического законодательства субъектами МСП в 2020 году, в том числе:

    -виды экологической документации, необходимой для субъектов МСП;

    -особенности обращения с отходами производства и потребления;

    -производственный контроль в области охраны окружающей среды (ПЭК);

    -специфика соблюдения требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха: инвентаризация выбросов, план мероприятий на период НМУ, отчетность по парниковым газам. 

    Семинар состоится с 13:00 до 17:00 25 марта 2020 года (регистрация участников с 12:30 до 13:00) по адресу: Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 3 А, БЦ «Лада» (9 этаж), конференц-зал Фонда.

    Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация

    К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы охраны окружающей среды при эксплуатации предприятий и организаций (экологи, начальники отделов, главные инженеры, руководители).

    Участники мероприятия получат сертификаты, подтверждающие участие в семинаре и дающие право на проведение бесплатного первоначального экологического аудита производственной деятельности специалистами ГК «ЭКО ЦЕНТР».

    Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (812) 385-75-25, e-mail: spb@eco-c.ru.

     




Возврат к списку