Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 2 апреля 2020

    Сухие пайки - школьникам

    Сухие пайки - школьникам

    Дети, которых ранее питались в школе бесплатно, получат продуктовые наборы.  

    В Лодейнопольском районе организуется выдача сухих пайков тем школьникам, которые питались в школах бесплатно. Таких в районе около тысячи человек. Продуктовые наборы их родителям или законным представителям начнут выдавать на следующей неделе за период, начиная с 30 марта и до окончания особого режима работы. На следующей неделе родители обучающихся получат продуктовые  наборы сразу за 2 недели.

    Родители всех учеников начальной школы также могут получить по 0,2 л молока или другого молочного продукта из расчёта за каждый учебный день, начиная с 30 марта. Порядок получения сухих пайков и молочных продуктов определит сама школа. При этом выдавать продукты будут сотрудник образовательной организации и сотрудник организатора питания, прошедшие тест на COVID-19 и обеспеченные средствами личной защиты.

    О графике и месте получения продуктовых наборов  образовательные организации  оповестят родителей с помощью сайтов образовательных организаций, в социальных сетях, мессенджерах или по телефону.




Возврат к списку