Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 20 апреля 2020

    С благодарностью за многолетнюю работу

    С благодарностью за многолетнюю работу

    20 апреля свой 70-летний юбилей отмечает помощник главы Лодейнопольского района Василий Гринь. Он принял решение выйти на заслуженный отдых, поэтому этот праздничный и немного грустный апрельский день стал последним в его трудовой биографии.

    Глава Лодейнопольского района Сергей Баранов и глава администрации района Илья Дмитренко поздравили Василия Яковлевича с юбилейным днем рождения и высказали в его адрес слова благодарности за многолетний добросовестный труд.

    Василий Гринь служил в армии, а в администрацию района пришел работать в январе 1998 года. За 22 года работы в органах местного самоуправления он проявил себя, как грамотный и ответственный сотрудник, имеющий профессиональный подход к решению непростых задач. Василий Яковлевич имеет опыт депутатской работы, отлично ориентируется в различных проблемах формирования и становления местного самоуправления. По многим вопросам он дает консультации депутатам и работникам муниципального образования. Василий Яковлевич активный, неравнодушный и общительный человек, обязательный, требовательный не только к коллегам, но и к себе, он пользуется авторитетом и уважением в коллективе.

    Сергей Анатольевич и Илья Александрович вручили юбиляру благодарственное письмо депутата Законодательного собрания Сергея Бебенина, поздравительный адрес и цветы.

    Выступая с ответным словом, Василий Гринь рассказал, что на формирование его личности очень повлияли герои военной поры. В детстве это был Будённый, а во взрослой жизни и другие легендарные личности, такие как маршалы Советского Союза Георгий Жуков и маршал Леонид Говоров, с которыми ему довелось встретиться. Василий Яковлевич также поблагодарил всех своих коллег за помощь и поддержку на протяжении всей трудовой карьеры и пообещал и в дальнейшем помогать в общественной работе района.

            




Возврат к списку