Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 18 мая 2020

    «Единая Россия» раздаст маски

    «Единая Россия» раздаст маски

     

    Региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с 19 по 23 мая будет проведена акция по раздаче медицинских масок населению.

    Цель акции - распространение одноразовых защитных масок в рамках проекта «Возьмите маску».

    Членами местного отделения партии «Единая Россия» с 12 до 14 часов и с 15 до 17 часов маски будут раздаваться жителям Лодейнопольского района.

    Маски будут раздаваться в г. Лодейное Поле на площади у кинотеатра «Мирный», пр. Ленина, д.28; на пр. Октябрьский: от пересечения улиц пр. Октябрьский и ул. Профсоюзная до пересечения улиц пр. Октябрьский и ул. Красноармейская.

    В п. Свирьстрой участок улицы Кирова рядом с МКУ «Свирьстройский центр культуры и досуга», пр. Кирова, д.2, в п. Янега близ здания администрации Янегского сельского поселения, ул. Пионерская, д.4,

    в  с. Алеховщина на пересечении улиц Алеховщинская и Советская,  в д. Яровщина у магазина ИП «Прокопьева Л.И.», в д. Тервеничи близ здания Тервенического сельского дома культуры, ул. Центральная, д.3, в п. Рассвет близ Оятского культурно-спортивного комплекса,  в д. Вахнова Кара близ магазина ИП «Жданов А.А.»

     




Возврат к списку