Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 7 июля 2020

    Уважаемые жители Ленинградской области!

    Уважаемые жители Ленинградской области!

    Дорогие друзья!

    От всего сердца поздравляю вас с добрым праздником - Днём семьи, любви и верности!

    У праздника глубокие корни. Он появился благодаря истории жизни святых князя Петра и его жены Февронии. Они считаются покровителями семьи и брака. Крепкая любовь, преданность, уважение, душевное тепло - это ценности, которые связывают близких людей и неподвластны времени.

    Любовь - это главная жизненная ценность, а семья всегда была и остается связующим звеном между разными поколениями россиян, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Любовь и поддержка близких делают человека счастливым, придают ему силы в любых самых сложных испытаниях.

    Крепкая, здоровая семья - фундамент благополучного развития региона. И важная задача деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Ленинградской области - поддержка семьи, материнства и детства. Сегодня особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми, а также семьям-долгожителям. Вы подаете пример молодым и демонстрируете, что крепкие взаимоотношения строятся на любви и уважении.

    Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, любовь и согласие! Пусть сердца радуются, а души согреваются счастливыми улыбками близких людей!

    Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин




Возврат к списку