Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 16 сентября 2020

    Сергей Бебенин: выборы состоялись и прошли честно и открыто

    Сергей Бебенин: выборы состоялись и прошли честно и открыто

     В это воскресенье, 13 сентября, в Ленинградской области прошел Единый день голосования. После обработки Леноблизбиркомом 100 процентов бюллетеней явка на выборы губернатора Ленобласти составила 51,52 процента . Результаты голосования распределились следующим образом: Александр Дрозденко – 83,61 процентов, Андрей Лебедев – 7,3 процента, Александр Перминов – 4,57 процентов, Александр Габитов – 3,06 процентов.  

    «Выборы состоялись, они прошли честно, свободно и открыто.  На избирательные участки пришли 70 1 167 жителей Ленинградской области, явка на выборы губернатора составила 51,52 процентов. Это значит, что власть, которая будет работать в нашем регионе в течение ближайших пяти лет, будет работать, опираясь на мнение жителей. И это – самый главный результат», - подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер областного парламента Сергей Бебенин.

    Он поблагодарил всех жителей Ленинградской области, которые приняли участие в голосовании.

    «Жители Ленинградской области сделали свой выбор, проголосовали за будущее региона на ближайшие пять лет. Считаю, что жители Ленинградской области проявили свой патриотизм, показали, что они и только они выбирают, как будет дальше жить и развиваться наш регион».

    «Наш кандидат – член Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко одержал убедительную победу на выборах, за него проголосовали 83,61 процентов избирателей, - добавил Сергей Бебенин. - Благодарю всех жителей Ленинградской области за поддержку и поздравляю всех нас с достойным результатом! Мы сделали правильный шаг вперед и проголосовали за того кандидата, с которым связываем надежды на будущее, за того, кто будет отстаивать интересы жителей Ленинградской области, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен обеспечить в нашем регионе стабильность и процветание.

    В условиях пандемии голосование проходило в течение трех дней, с 11 сентября. В единый день голосования, в Ленинградской области прошли выборы Губернатора Ленинградской области, дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1, а также очередные, дополнительные, повторные выборы депутатов советов депутатов в муниципальных образованиях Волховского, Всеволожского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Сланцевского, Тосненского районов и в Сосновоборском городском округе.

     

     




Возврат к списку