Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 2 октября 2020

    «Многонациональная Ленинградская область»

    «Многонациональная Ленинградская область»

    Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области объявляет конкурс творческих работ жителей Ленинградской области «Многонациональная Ленинградская область».

    Участниками конкурса могут быть совершеннолетние граждане, проживающие или зарегистрированные на территории Ленинградской области.

    Конкурс проводится по следующим номинациям:

    - Видеоролик «Вместе - дружная семья»;

    - Фотография «Национальный колорит»;

    - Стихотворение «Ленинградская область - территория дружбы»;

    Работы должны отражать колорит, характер и самобытность представителей различных национальностей, проживающих на территории Ленинградской области; показывать разнообразие и дружбу народов, проживающих в Ленинградской области; представлять культурные особенности и традиции.

    Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы с приложением творческой работы. Заявка и работы направляются в электронном виде на почтовый ящик lenkonkurs2020@mail.ru до 19.10.2020 с указанием в теме письма номинации, по которой посылаются работы.

    Каждый участник получит памятный приз, а для призеров номинаций подготовлены отличные полезные призы (соковыжималка, микроволновая печь, кофемашина, чайник, шашлычница и др.).

    Подробную информацию по условиям конкурса читайте в положении.




Возврат к списку