Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 17 февраля 2021

    «Шаг навстречу!»

    Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» вот уже десять лет проходит в Санкт-Петербурге и является одним из незабываемых и ярких проектов.

    Фестиваль «Шаг навстречу!» - это устойчивая платформа для раскрытия творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья. Сотни талантливых юных исполнителей и художников из России приезжают в Санкт-Петербург для совместного участия в концертных программах с лучшими мировыми оркестрами и музыкантами.

    В Санкт-Петербурге с 22 по 27 марта 2021 г. состоится пятый городской творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Парус мечты», являющийся отборочным туром четырнадцатого Международного фестиваля «Шаг навстречу!» для участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Площадки проведения мероприятий:

    - Социально-культурный центр фестиваля «Шаг навстречу!», Невский пр., 127, лит. Е (классический концерт, музыкальные, художественные и декоративно-прикладные мастер-классы, научно-практическая конференция);

    - Экспозиционно-выставочный центр Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга, наб. р. Фонтанки, д. 34 А (выставка художественных и декоративно-прикладных работ);

    - Киноконцертный зал «Кинолофт» гостиницы «Москва», пл. Александра Невского, д. 2 (гала-концерт участников фестиваля);

    - Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации​​​​​​, Московский пр., д. 17 (концерт).




Возврат к списку