Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 1 марта 2021

    Поздравления «золотым» юбилярам

    Поздравления «золотым» юбилярам

    26 февраля «золотой» юбилей совместной жизни отметили супруги Анатолий Михайлович и Варвара Михайловна Гальчич. Торжественное чествование их пары прошло в Лодейнопольском ЗАГСе, где собрались их родные, друзья, близкие люди. Поздравить с золотой свадьбой пришел и глава администрации района Илья Дмитренко.

    Заведующая отделом ЗАГС Ирина Леонова рассказала историю знакомства будущих молодоженов. В далеком 1971 году в одном из отделов ЗАГС Полтавской области зарегистрировали свой брак Анатолий Михайлович и Варвара Михайловна Гальчич. Их школьная дружба переросла в любовь и полвека они прошли рука об руку, воспитали сына, честно и добросовестно трудились. Проводя красивую церемонию, Ирина Владимировна пригласила семью Гальчич, по-традиции, поставить подписи в книге «золотых юбиляров».

    С красивым юбилеем совместной жизни виновников торжества поздравил глава районной администрации Илья Дмитренко. Илья Александрович сказал не только теплые слова в адрес Анатолия Михайловича и Варвары Михайловны, но и отметил их личный вклад в развитие Лодейнопольского района.

    На этом празднике искренние слова поздравлений звучали от родных, многочисленных друзей и коллег, а также от членов общественной организации «Женсовет Лодейнопольского района». Одним из направлений деятельности «Женсовета» является поддержка направления «Крепкая семья — стабильное государство». Представителями именно такой семьи: крепкой, здоровой, любящей является семья Гальчич, а «золотой» юбилей их совместной жизни - это достойный пример всем лодейнопольцам.




Возврат к списку