Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 12 июня 2021

    С праздником!

    Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие земляки!

    Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днём России!

    Этот день объединяет всех, кому дорога Родина, кто гордится её многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. Именно любовь к своей земле всегда помогала нам преодолевать самые сложные испытания, одерживать победы, делать фундаментальные открытия…

    Сегодня и в будущем нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делая из них правильные выводы, бережно хранить вековые традиции, заложенные предками, и приумножать это великое наследие.

    Ленинградской области есть чем гордиться: несмотря на объективные сложности, по многим значимым направлениям социально-экономического развития наш регион стабильно удерживает ведущие позиции. Эти достижения – прежде всего заслуга жителей, которые добросовестно трудились и трудятся на благо своей семьи, предприятия, деревни, поселка, города, региона и страны.

    В этот праздничный день желаю вам новых свершений и энергии в реализации задуманных дел и начинаний. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

     

    Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин




Возврат к списку