Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 12 июня 2021

    Дорогие ленинградцы!

    Дорогие ленинградцы!

    От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

    Среди праздничных дат, отмечаемых в нашей стране, 12 июня занимает особое место. Этот день дает каждому возможность в очередной раз почувствовать гордость за свою Родину ― сильную, сплоченную державу, способную достойно отвечать на любые вызовы времени.

    Сегодняшние успехи были бы невозможны без упорного труда многих поколений наших соотечественников. Их общее желание менять к лучшему, постоянно преобразовывать жизнь вокруг, подлинная любовь к Родине и сейчас служат для нас примером, укрепляют в стремлении сохранять и преумножать вековые традиции России, напоминают о том, как важно сообща трудиться во имя достойного будущего.

    Вместе со всей страной продолжает успешно развиваться и Ленинградская область. В этот знаменательный день, хотел бы поблагодарить каждого, кто не остается равнодушным к ленинградской земле, кто честно трудился и продолжает трудиться ради ее благополучия. Уверен, что вместе ― большой дружной ленинградской семьей, полагаясь на взаимную поддержку, мы преодолеем любые трудности и продолжим уверенный путь вперед.

    Желаю всем ленинградцам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть и дальше, усилиями каждого из нас, крепнет, процветает и развивается наша любимая страна ― Великая Россия!  С праздником! С Днем России!

    Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко




Возврат к списку