Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 23 июля 2021

    С юбилеем, «Тимбер-Холдинг»

    С юбилеем, «Тимбер-Холдинг»

    Коллектив одного из крупных лесозаготовительных предприятий Лодейнопольского района, предприятия «Тимбер – Холдинг» в эти июльские дни отметил свой 20-летний юбилей. 23 июля его сотрудники собрались перед началом рабочего дня, где их в торжественной обстановке поздравили и наградили руководители и представители власти. Генеральный директор Игорь Токарев пожелал своему коллективу движения вперед, трудовых успехов и дальнейшего развития. Технический директор ООО «Тимбер-Холдинг» Константин Шкурко поддержал своего коллегу и выразил надежду на то, что все задуманные планы по развитию предприятия обязательно реализуются. Работников предприятия поздравил глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов. Он от имени депутата Государственной Думы Сергея Петрова вручил благодарственные письма и памятные подарки Евгению Субботовскому, Михаилу Чудинову, Владимиру Никифорову, Анатолию Панкратенкову, Александру Середину, Николаю Степанову, Максиму Грачеву, Вадиму Иванову, Леониду Жигареву и Олегу Батину.

    Добрые слова благодарности в адрес руководителей и работников сказали депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин и Владимир Радкевич. Почетной грамотой областного парламента был награжден коллектив предприятия, а его директора Игорь Токарев и Константин Шкурко получили благодарственные письма депутатов ЗАКСа. Награды вручил глава администрации Лодейнопольского района Илья Дмитренко. Он от души поблагодарил коллектив за большой вклад в развитие экономики Лодейнопольского района, за пополнение бюджета, ответственный труд, а также пожелал всем здоровья и благополучия. Илья Александрович особое внимание уделил теме вакцинации и пригасил сделать прививку для улучшения эпидемиологической ситуации района.  Кроме этого, десяткам водителей, мастеров, слесарей и другим специалистам лесозаготовительного предприятия он вручил грамоты администрации. Игорь Токарев и Константин Шкурко также поблагодарили свой коллектив за работу и поддержку, они пожелали всем дальнейшей успешной работы и движения вперед. Грамоты, подарки и премии получили присутствующие на мероприятии специалисты. Директор Лодейнопольского лесничества Дмитрий Батищев и главный лесничий Владимир Леонтьев пришли на праздник, чтобы сказать в адрес коллектива предприятия слова поздравлений и поблагодарить за сотрудничество. Они отметили, что «Тимбер -Холдинг» ответственный арендатор лесного фонда и активно занимается восстановлением лесов.

    После окончания торжественной части каждый из присутствующих отправился на свой участок, чтобы продолжать выполнять поставленные задачи.

     




Возврат к списку