Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 14 сентября 2021

    Яркий концерт и вечерний салют

    Яркий концерт и вечерний салют

    Вечерний концерт в День города прошел на городской площади. Он начался со слов поздравлений от депутата Государственной Думы Сергея Петрова. Сергей Валериевич приехал в Лодейное Поле специально, чтобы поздравить всех горожан с праздником. Он пригласил на сцену своего друга, народного артиста России и заслуженного артиста Украины, солиста Мариинского театра Василия Герелло. Лодейнопольцы смогли насладится прекрасным баритоном артиста, который исполнил прекрасные песни советской эпохи, арии из опер. Василия Герелло сменила команда детского центра эстетического развития, которая подготовила программу «Молодежный формат». Танцевально-развлекательная программа с конкурсами репостов, зажигательными танцами, флешмобами, танцевальными батлами очень увлекла молодых зрителей. Ведущие Нина Царёва и Константин Янушевский вместе с ди-джеем Андреем Лагно зарядили публику позитивом и хорошим настроением. Самые активные участники «Молодежного формата» получили подарки - сертификаты на посещение пространства «Хорошее место». Дебютным на большой сцене стало выступление самых маленьких участников праздника - вокальной студии «Vim-kids», они очень трогательно и искренне выступили на этом празднике. Интересными необычными фокусами порадовал лодейнопольцев иллюзионист с невероятной харизмой Роман Буренков. Таинственно и ярко появлялись в его руках и в мгновение исчезали самые различные предметы. Зрители стали участниками этого волшебства и затаив дыхание, следили за движениями Романа.

    Зажигательно и ярко, эмоционально и талантливо выступили гости из Санкт-Петербурга, шоу-оркестр «Street-band» и его солисты Анна Смолькова и Александр Котенко. Это талантливые музыканты и исполнители. Они с легкостью завоевали сердца зрителей и искренне общались с ними. Живой звук, драйв, отличные модные песни и песни 70-х в современной обработке добавили празднику ярких красок и настроения. Равнодушными они не оставили никого: люди танцевали и пели вместе с артистами.

    Замечательным финалом большого праздника стал салют, который украсил небо Лодейного Поля сочными красками и блеском огней.




Возврат к списку