Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 15 декабря 2021

    Объявлен сбор предложений

    Объявлен сбор предложений

    Администрация Лодейнопольского муниципального района  проводит сбор предложений от жителей по общественным территориям, для последующего вынесения наиболее востребованных на рейтинговое голосование с целью включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской  среды на территории г. Лодейное Поле» на 2023 год.

    Сбор предложений (заявок) для включения муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование комфортной городской  среды на территории г. Лодейное Поле» на 2023 год проводится с 13.12.2020 года по 24.12.2020 года.

    Указать можно не более трех общественных территорий (с адресными ориентирами). Это может быть парк, сквер, площадь, набережная или другая общественная территория. В форме для предложений также нужно написать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов горожан, будут рассмотрены общественной муниципальной комиссией для вынесения на общегородское голосование в 2022 г. по отбору общественных территорий города Лодейное Поле, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории г. Лодейное Поле».

    Жители города Лодейное Поле, желающие выразить свое мнение о том, какая территория более всего нуждается в реконструкции или обновлении, могут заполнить опросную форму (Приложение) и направить ее по электронной почте по адресу ogkhlp@mail.ru или передать при личном приеме по адресу г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д.20 каб. 28  в рабочие дни с 08-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-30.

    Контактное лицо: заведующий отделом ЖКХ Администрации:  Гаврилова Л.В. (81364)2-26-30


    ФОРМА ЗАЯВКИ (СКАЧАТЬ)

     




Возврат к списку