Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 24 декабря 2021

    «Елка желаний» творит чудеса

    «Елка желаний» творит чудеса

    В Ленинградской области проходит акция «Елка желаний», в последние дни уходящего года она вступила в самую приятную фазу - вручения подарков. Акция началась 7 декабря. В здании правительства Ленинградской области установили ёлку, на которой были развешены215 шариков с желаниями детей - воспитанников областных ресурсных центров.

    23 декабря в Свирьстройский ресурсный центр приехал председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин. Он, как Дед Мороз, пришел к детям не с пустыми руками. Каждый из воспитанников центра написал доброму волшебнику свое заветное желание, а Сергей Михайлович передал для них подарки. Сегодня в центре живет сорок детей от 2 до 18 лет, и у каждого из них в этот вечер исполнилось желание. В подарок они получили именно то, о чем писали на «Елку желаний».Глаза детей были наполнены счастьем и радостью. Сергей Бебенин тепло поздравил их с Новым Годом и пожелал всегда верить в чудеса.   

    Сергей Михайлович побывал также в квартирах ресурсного центра, именно в таких условиях живут дети. В каждой квартире оборудованы спальни, кухня, санузлы, везде сделан  ремонт. Директор центра рассказала спикеру о жизни этого учреждения, поделилась планами его развития.




Возврат к списку