Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 22 марта 2022

    ВНИМАНИЕ!  ПРИЕМ  КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК  НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ
    Экономика

    Внимание! Прием конкурсных заявок на предоставление субсидии организациям потребительской кооперации в целях возмещения части затрат по доставке товаров первой необходимости в сельские населенные пункты Лодейнопольского муниципального района, расположенные начиная с 11 км от пункта получения этих товаров. 

    Администрация Лодейнопольского муниципального объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии организациям потребительской кооперации в целях возмещения части затрат по доставке товаров первой необходимости в сельские населенные пункты Лодейнопольского муниципального района, расположенные начиная с 11 км от пункта получения этих товаров.

    Условия проведения конкурсного отбора и порядок предоставления субсидии утверждены постановлением Администрации Лодейнопольского муниципального района от 15.03.2022 года № 208, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области (в разделах «Законодательство» и «Потребительский рынок») по адресу: http:/администрация-лодейноеполе.рф. 

    Прием конкурсных заявок осуществляется с 24 марта по 22 апреля 2022 года по адресу: г. Лодейное Поле, пр. Ленина д. 20, каб. 51, в будние дни с 9:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов. Справки по тел. 8-81364-223-46.




Возврат к списку