Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 28 мая 2022

    Помощь поступает напрямую

    Помощь поступает напрямую

    Забота о ближнем и человеколюбие являются главными отличительными чертами нашего национального характера. Особенно ярко они  проявляются, когда необходимо поддержать, успокоить и согреть душевным теплом пострадавших от военного лихолетья.

    В гериатрическом центре Лодейнопольского специального дома интерната разместились 9 человек, беженцы из украинских областей, где сейчас идут боевые действия, направленные на освобождение соседней республики от вооруженных фашиствующих националистических батальонов, много лет терроризирующих мирное население.

    Прибывших гостей расположили в теплых и уютных номерах центра, обеспечили питанием и всем необходимым. Для укрепления материального состояния эвакуированных жителей, по инициативе партийного актива  партии «Единая Россия» был организован сбор средств, которые были им переданы в ходе посещения центра 27 мая членами партии Алексеем Костяковым и Марией Халлиевой.

    В ходе беседы гости поделились своими воспоминаниями о пережитых трудностях, благодарили за оказанную помощь и внимание, с интересом восприняли предложение представителей партии «Единая Россия» посетить городские и районные мероприятия.

    В целом встреча прошла очень тепло и плодотворно были записаны новые просьбы и пожелания, намечены планы на ближайший месяц.

     




Возврат к списку