Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 15 августа 2022

    Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений Лодейнопольского района!

    Глава администрации Лодейнопольского района Илья Дмитренко в своем телеграм-канале обратился к жителям Лодейнопольского района

    https://t.me/dmitrenko_lp

    "Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений Лодейнопольского района!
    Приближается большое событие в жизни нашего города. 10 сентября Лодейное Поле отметит свой 320-й день рождения. Этот большой юбилей пройдет с еще одним важным событием. Наш город станет главной площадкой областного праздника, посвященного 350-летию Петра Первого!
    Ожидается, что к нам в гости приедет множество гостей, не только из Ленинградской области, но и других регионов. Готовясь к празднику, хозяева стараются навести в своем доме порядок, делают уборку. Я прошу вас стать настоящими гостеприимными хозяевами и всем вместе подготовиться к приему гостей. Я обращаюсь к каждому нашему жителю: помогите сделать город еще чище и уютнее, примите участие в уборке прилегающей к вашей организации или учреждению территории, ведь силами только дворников или специализированных организаций трудно выполнить весь объем работ. Помощь каждого очень важна. Давайте покажем, что мы очень любим свой город не на словах, а на деле.
    Глава администрации Лодейнопольского района Илья Дмитренко"




Возврат к списку